Max Kuglmayr
(Deutschland 1863-1930) Landschaft mit Gehöft und figuraler Staffage, handsigniert M. Kuglmayr, Öl auf Leinwand, 13 x 18 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
18.03.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 360,-
Max Kuglmayr
Datum: | 18.03.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |